Nima Madershahian

Nima Madershahian

Geschäftsführer / IT-Leitung
Sprachen : Deutsch, Englisch, Persisch
Tel:
+49(0)2154 8163775
Mobile:
+49(0)177 7173470
Fax:
+49(0)2154 1475
Email:
mader@jikgmbh.de
Roozbeh Hasellou

Roozbeh Hasellou

Geschäftsführer
Sprachen : Deutsch, Englisch, Japanisch, Türkisch, Persisch, Aserbaidschanisch
Tel:
+49(0)2154 814447
Mobile:
+49(0)163 7173471
Fax:
+49(0)2154 1475
Email:
hasellou@jikgmbh.de
Nakatsugu Kurisu

Nakatsugu Kurisu

Einkauf
Sprachen : Japanisch, Deutsch, Englisch

Tel:
+49(0)2154 814451
Mobile:
+49(0)163 7173474
Fax:
+49(0)2154 1475
Email:
kurisu@jikgmbh.de
Seiya Iyoda

Seiya Iyoda

Verkauf
Sprachen : Japanisch, Deutsch, Englisch

Tel:
+49(0)2154 42095
Mobile:
+49(0)163 7173473
Fax:
+49(0)2154 1475
Email:
iyoda@jikgmbh.de
Hirokatsu Kasuga

Hirokatsu Kasuga

Verkauf
Sprachen : Japanisch, Deutsch, Englisch

Tel:
+49(0)2154 1387
Mobile:
+49(0)177 7173475
Fax:
+49(0)2154 1475
Email:
kasuga@jikgmbh.de
Andy Huynh

Andy Huynh

Verkauf
Sprachen : Chinesisch, Deutsch, Englisch

Tel:
+49(0)2154 814446
Mobile:
+49(0)163 7173476
Fax:
+49(0)2154 1475
Email:
huynh@jikgmbh.de
Younes Marjane

Younes Marjane

Verkauf
Sprachen : Deutsch, Englisch, Arabisch, Französisch

Tel:
+49(0)2154 814447
Mobile:
+49(0)177 7173404
Fax:
+49(0)2154 1475
Email:
marjane@jikgmbh.de
Kim Fung

Kim Fung

Logistik
Sprachen : Deutsch, Chinesisch

Tel:
+49(0)2154 814446
Mobile:
 
Fax:
+49(0)2154 1475
Email:
asia@jikgmbh.de
Jerome Hüren

Jerome Hüren

Logistik
Sprachen : Deutsch

Tel:
 
Mobile:
 
Fax:
+49(0)2154 1475
Email:
asia@jikgmbh.de
Andre Tiago Manuel

Andre Tiago Manuel

Logistik
Sprachen : Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch

Tel:
 
Mobile:
 
Fax:
+49(0)2154 1475
Email:
asia@jikgmbh.de
Ali Madershahian

Ali Madershahian

IT-Leitung
Sprachen : Deutsch, Englisch, Persisch

Tel:
 
Mobile:
 
Fax:
+49(0)2154 1475
Email:
asia@jikgmbh.de
Kamil Kolano

Kamil Kolano

Logistik
Sprachen : Deutsch, Polnisch

Tel:
 
Mobile:
 
Fax:
+49(0)2154 1475
Email:
asia@jikgmbh.de
Javad Ghorbani

Javad Ghorbani

Logistik
Sprachen : Deutsch, Persisch

Tel:
 
Mobile:
 
Fax:
+49(0)2154 1475
Email:
asia@jikgmbh.de
Jessica Richter

Jessica Richter

Buchhaltung
Sprachen : Deutsch, Polnisch

Tel:
+49(0)2154 8877245
Mobile:
 
Fax:
+49(0)2154 1475
Email:
richter@jikgmbh.de