Tel: +49 (0)2154/1387 | mob.:+49 (0)163/7173471 | Fax: +49 (0)2154/1475 | Mail: asia@jikgmbh.de


JIK - Team

Deutsch Roozbeh Hasellou

Geschäftsführer
Tel  :
Mobile :
Fax :
Email  :

Sprachen :
+49(0)2154 814447
+49(0)163 7173471
+49(0)2154 1475
asia@jikgmbh.de

Deutsch, Englisch, Japanisch, Türkisch, Persisch
Deutsch Nima Madershahian Dipl. Inf.

Geschäftsführer / IT-Leitung
Tel  :
Mobile :
Fax :
Email  :

Sprachen :
+49(0)2154 814447
+49(0)177 7173470
+49(0)2154 1475
mader@jikgmbh.de

Deutsch, Englisch, Persisch
Nakatsugu Kurisu Nakatsugu Kurisu

Einkauf
Tel  :
Mobile :
Fax :
Email  :

Sprachen :
+49(0)2154 814451
+49(0)163 7173474
+49(0)2154 1475
kurisu@jikgmbh.de

Japanisch, Deutsch, Englisch
Seiya Iyoda Seiya Iyoda

Verkauf
Tel  :
Mobile :
Fax :
Email  :

Sprachen :
+49(0)2154 42095
+49(0)163 7173473
+49(0)2154 1475
iyoda@jikgmbh.de

Japanisch, Deutsch, Englisch
Ryuta Kondo Ryuta Kondo

Verkauf
Tel  :
Mobile :
Fax :
Email  :

Sprachen :
+49(0)2154 1387
+49(0)163 7173475
+49(0)2154 1475
kondo@jikgmbh.de

Japanisch, Deutsch, Englisch
Andy Huynh Andy Huynh

Verkauf
Tel  :
Mobile :
Fax :
Email  :

Sprachen :
+49(0)2154 814446
+49(0)163 7173476
+49(0)2154 1475
huynh@jikgmbh.de

Chinesisch, Deutsch, Englisch
Zarir Rauwasch Zarir Rauwasch

Salesmanager
Tel  :
Mobile :
Fax :
Email  :

Sprachen :
+49(0)2154 814447
+49(0)177 7173404
+49(0)2154 1475
rauwasch@jikgmbh.de

Deutsch, Englisch, Russisch, Hindi
Alina Gosemärker Alina Gosemärker

Verkauf
Tel  :
Mobile :
Fax :
Email  :

Sprachen :
+49(0)2154 814446
+49(0)177 7173404
+49(0)2154 1475
gosemaerker@jikgmbh.de

Italienisch, Deutsch, Englisch
Kim Fung Kim Fung

Logistik
Tel  :
Mobile :
Fax :
Email  :

Sprachen :
+49(0)2154 814446

+49(0)2154 1475
asia@jikgmbh.de

Deutsch, Chinesisch
Loredana Russomanno Loredana Russomanno

Buchhaltung
Tel  :
Fax :
Email  :

Sprachen :
+49(0)2154 1387
+49(0)2154 1475
russomanno@jikgmbh.de

Deutsch, Italienisch, Englisch
Sanaz Hasellou Sanaz Hasellou

Verkauf
Tel  :
Tel  :
Fax :
Email  :

Sprachen :
+49(0)2154 1387
+49(0)2154 42095
+49(0)2154 1475
hasellou@jikgmbh.de

Deutsch, Englisch, Persisch